SPIELE
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Ksenia Palkina | Anna Tselykovskaya | 6-2, 6-1 | Khimki | Halle Hart |
MATCH STATS
Ksenia Palkina | Anna Tselykovskaya | |
1st SERVE % | 24/39 (62%) | 17/38 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 7/17 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/38 (71%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ksenia Palkina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anna Tselykovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ksenia Palkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anna Tselykovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Palkina | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Anna Tselykovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Anna Tselykovskaya | |
5-2 | Anna Tselykovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Tselykovskaya | |
1-0 | Anna Tselykovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-1 | Anna Tselykovskaya | |
Ksenia Palkina | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Ksenia Palkina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Anna Tselykovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ksenia Palkina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
10.12.00, 23 Jahre
10.12.00, 23 Jahre
Ksenia Palkina vs. Anna Tselykovskaya - Direktduelle
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Ksenia Palkina | Anna Tselykovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Khimki | Halle Hart |
Ksenia Palkina form & Anna Tselykovskaya form
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |
Anna Tselykovskaya - letzten Spiele
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Brich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shulzhanok | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Akhmatova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |