SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Ksenia Palkina | Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | W25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Ksenia Palkina | Mariya Sinitsyna | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/39 (56%) | 14/47 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mariya Sinitsyna | |
Ksenia Palkina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ksenia Palkina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Ksenia Palkina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Mariya Sinitsyna | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Ksenia Palkina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ksenia Palkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Ksenia Palkina | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 30-0 | ||
Ksenia Palkina | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mariya Sinitsyna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
31.03.03, 21 Jahre
31.03.03, 21 Jahre
Ksenia Palkina vs. Mariya Sinitsyna - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Ksenia Palkina | Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Almaty | Hartplatz |
Ksenia Palkina form & Mariya Sinitsyna form
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |
Mariya Sinitsyna - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Varvara Bernovich | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madina Davletova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Edda Mamedova | Edda Mamedova - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aruzhan Nuranbay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Eva Korysheva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sati Aubakirova | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Kolbassina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lytneva | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Pavel | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Bataikina | 7-63, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-6 | Spieldetails |