SPIELE
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Kseniya Yersh | Alisa Yakimakho | 6-3, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
20.01.01, 23 Jahre
20.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
17.08.01, 22 Jahre
17.08.01, 22 Jahre
Kseniya Yersh vs. Alisa Yakimakho - Direktduelle
10.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Kseniya Yersh | Alisa Yakimakho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Kseniya Yersh form & Alisa Yakimakho form
Kseniya Yersh - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Alisa Yakimakho - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Jakovleva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Mosimann | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 0-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Kijima | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nehanda Thomias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 7-5, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tippi Dalle-Grave | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails |