SPIELE
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Kseniya Yersh | Diyora Alzhanova | 6-2, 6-2 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Kseniya Yersh | Diyora Alzhanova | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kseniya Yersh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kseniya Yersh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kseniya Yersh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kseniya Yersh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kseniya Yersh | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kseniya Yersh | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kseniya Yersh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Diyora Alzhanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kseniya Yersh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Weißrussland
20.01.01, 23 Jahre
20.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
18.07.02, 21 Jahre
18.07.02, 21 Jahre
Kseniya Yersh vs. Diyora Alzhanova - Direktduelle
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Kseniya Yersh | Diyora Alzhanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Kseniya Yersh form & Diyora Alzhanova form
Kseniya Yersh - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Diyora Alzhanova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Klimova | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 1-0, Tamara Cherkassova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Sofiya Chursina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Andreyuk | 6-2, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Bichurina | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |