Weißrussland
20.01.01, 23 Jahre
20.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.06.00, 23 Jahre
09.06.00, 23 Jahre
Kseniya Yersh vs. Maria Manilova - Direktduelle
26.03.19 | Qualifikation | Kseniya Yersh | Maria Manilova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Tel | Hartplatz |
Kseniya Yersh form & Maria Manilova form
Kseniya Yersh - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lena Deleval | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Mitrea Gerocz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gina Feistel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lizi Dolidze | 6-1, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Maryia Savitskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Maria Manilova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |