SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Kurumi Nara | Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-4 | W100 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Kurumi Nara | Chihiro Muramatsu | |
1st SERVE % | 34/60 (57%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 25/60 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kurumi Nara | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0 | ||
Kurumi Nara | 3-0 | |
4-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kurumi Nara | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kurumi Nara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Kurumi Nara | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kurumi Nara | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0 | ||
Kurumi Nara | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0 | ||
Kurumi Nara | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kurumi Nara | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kurumi Nara vs. Chihiro Muramatsu - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Kurumi Nara | Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W100 Shenzhen | Hartplatz |
16.11.16 | 1. Runde | Kurumi Nara | Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Toyota | Teppich |
Kurumi Nara form & Chihiro Muramatsu form
Kurumi Nara - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.09.22 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.22 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 3. Runde | vs. Tena Lukas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Victoria Kan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Elza Tomase | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-64, 0-1, - Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
05.06.22 Finale | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.22 Halbfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Eun Ji Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 3-6, 1-2, - Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Catherine Aulia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Chihiro Muramatsu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | Spieldetails |