SPIELE
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Kyoka Okamura | Ayaka Okuno | 6-1, 6-3 | Toyota | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyoka Okamura vs. Ayaka Okuno - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Kyoka Okamura | Ayaka Okuno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Toyota | Hartplatz |
06.06.17 | 1. Runde | Kyoka Okamura | Ayaka Okuno | 7-64, 6-1 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
11.05.16 | 1. Runde | Kyoka Okamura | Ayaka Okuno | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Fukuoka | Rasen |
08.09.14 | Viertelfinale | Kyoka Okamura | Ayaka Okuno | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Kyoto | Halle Hart |
16.12.13 | 1. Runde Qualifikation | Ayaka Okuno | Kyoka Okamura | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Kyoka Okamura form & Ayaka Okuno form
Kyoka Okamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Ayaka Okuno - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | Spieldetails |