SPIELE
16.08.19 | Viertelfinale | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Lamis Alhussein Abdel Aziz | Noelia Bouzo Zanotti | |
1st SERVE % | 39/56 (70%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/46 (65%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/102 (64%) | 37/102 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-1 | |
2-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, A-40[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
3-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0 | ||
Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
5-1 | Noelia Bouzo Zanotti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lamis Alhussein Abdel Aziz vs. Noelia Bouzo Zanotti - Direktduelle
01.06.23 | 2. Runde | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
16.08.19 | Viertelfinale | Lamis Alhussein Abdel Aziz | Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Lamis Alhussein Abdel Aziz form & Noelia Bouzo Zanotti form
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Noelia Bouzo Zanotti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |