SPIELE
08.03.18 | 1. Runde | Lara Arruabarrena | Lesya Tsurenko | 3-6, 6-3, 6-4 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Lara Arruabarrena | Lesya Tsurenko | |
1st SERVE % | 49/86 (57%) | 77/102 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/49 (71%) | 43/77 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/102 (46%) | 35/86 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 98/188 (52%) | 90/188 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lara Arruabarrena | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lara Arruabarrena | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lara Arruabarrena | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Lara Arruabarrena | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lara Arruabarrena | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lara Arruabarrena | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lara Arruabarrena | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lara Arruabarrena | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Arruabarrena | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Lesya Tsurenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lara Arruabarrena | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Arruabarrena vs. Lesya Tsurenko - Direktduelle
14.02.20 | Viertelfinale | Lesya Tsurenko | Lara Arruabarrena | 7-66, 6-2 | Spieldetails | W100 Cairo | Hartplatz |
12.02.19 | 1. Runde | Lesya Tsurenko | Lara Arruabarrena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
08.03.18 | 1. Runde | Lara Arruabarrena | Lesya Tsurenko | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
31.07.17 | 1. Runde | Lesya Tsurenko | Lara Arruabarrena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Stanford | Hartplatz |
09.08.15 | Qualifikation | Lesya Tsurenko | Lara Arruabarrena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Toronto | Hartplatz |
24.06.13 | 1. Runde | Lesya Tsurenko | Lara Arruabarrena | 6-1, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
Lara Arruabarrena form & Lesya Tsurenko form
Lara Arruabarrena - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.21 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.21 Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
14.03.21 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Lesya Tsurenko - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Naomi Osaka | - Lesya Tsurenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails |