SPIELE
13.03.19 | 1. Runde | Lara Escauriza | Josephine Boualem | 6-2, 3-6, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Lara Escauriza | Josephine Boualem | |
1st SERVE % | 46/77 (60%) | 57/88 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 30/57 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/88 (48%) | 29/77 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 90/165 (55%) | 75/165 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Escauriza vs. Josephine Boualem - Direktduelle
13.03.19 | 1. Runde | Lara Escauriza | Josephine Boualem | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Lara Escauriza form & Josephine Boualem form
Lara Escauriza - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
19.12.21 Finale | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.21 Halbfinale | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Antonia Vergara Rivera | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Aline Aveiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Relebogile Sereo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Munhoz | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | - | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Conde-Vendrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Alvarez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 1-6, 0-3, - Lara Escauriza - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails |
Josephine Boualem - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Colyer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.08.20 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Laura Schaeder | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-3, 2-0, Anjana Suresh - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails |