INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Michel vs. Chalena Scholl - Direktduelle
22.06.15 | 1. Runde | Lara Michel | Chalena Scholl | 7-64, 6-0 | Spieldetails | Lenzerheide | Sandplatz |
Lara Michel form & Chalena Scholl form
Lara Michel - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 1-2, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 2-6, 1-1, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
01.06.23 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Sarah Kanduth | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 7-5, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
14.08.21 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 3-6, 1-1, - Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.21 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.21 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yvonna Zuffova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Vanda Vargova | - | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Chalena Scholl - letzten Spiele
Hilton Head - Sandplatz | ||||
05.10.15 1. Runde | vs. Caroline Price | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
03.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Pereira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.08.15 Qualifikation | vs. Ashley Kratzer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.15 Qualifikation | vs. Jessica Wacnik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Vlakic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
22.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Simic | Jelena Simic - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.06.15 Qualifikation | vs. Sarah Schaerer | 6-4, Sarah Schaerer - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Prozorova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde | vs. Lara Michel | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Dmitrieva | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Captiva Island - Hartplatz | ||||
04.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Emily J. Harman | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Brooke Austin | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
21.10.13 1. Runde | vs. Anna Tatishvili | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portland - Hartplatz | ||||
15.07.13 Qualifikation | vs. Brianna Morgan | 6-3, 3-6, 1-4, - Chalena Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Champion | 0-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Yakima - Hartplatz | ||||
08.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Raleigh - Sandplatz | ||||
06.05.13 Halbfinale | vs. Adriana Perez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.13 1. Runde | vs. Petra Rampre | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.13 2. Runde | vs. Jennifer Brady | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.05.13 Viertelfinale | vs. Mayo Hibi | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.13 Finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
29.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Pandzic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.13 1. Runde | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Maria-Fernanda Alves | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Pluskota | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.13 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-3, 3-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Rampre | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mueller | 6-3, 6-0 | Spieldetails |