SPIELE
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Lara Panfilov | Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Niederlande
10.08.00, 23 Jahre
10.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
06.02.01, 23 Jahre
06.02.01, 23 Jahre
Lara Panfilov vs. Zofia Podbiol - Direktduelle
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Lara Panfilov | Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Lara Panfilov form & Zofia Podbiol form
Lara Panfilov - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | - | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Helene Pellicano | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Alina Lebedeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Kristin Younes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 2-4, - Lara Panfilov - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 7-5, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Zofia Podbiol - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.09.21 Qualifikation | vs. Farah Khalil | 1-6, 1-2, - Zofia Podbiol - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Eltaweel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Layla Shoukry | - Zofia Podbiol - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahd Habib | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Agostina Landa | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.20 Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 0-6, 6-3, 0-3, - Zofia Podbiol - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 3-6, 0-6 | Spieldetails |