SPIELE
09.08.19 | Viertelfinale | Lara Salden | Marie Temin | 6-4, 6-3 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Lara Salden | Marie Temin | |
1st SERVE % | 51/65 (78%) | 43/69 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/51 (57%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/69 (57%) | 28/65 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 76/134 (57%) | 58/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marie Temin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 1-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Marie Temin | |
0-0 | ||
Lara Salden | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Lara Salden | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Marie Temin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40 | ||
Lara Salden | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-A[BP] | ||
Lara Salden | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marie Temin | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Lara Salden | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
1-1 | Marie Temin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Salden | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Marie Temin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lara Salden | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Marie Temin | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Lara Salden | 4-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Salden vs. Marie Temin - Direktduelle
17.03.22 | 2. Runde | Lara Salden | Marie Temin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
09.08.19 | Viertelfinale | Lara Salden | Marie Temin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Lara Salden | Marie Temin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Lara Salden form & Marie Temin form
Lara Salden - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | - | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Marie Temin - letzten Spiele
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-0, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-4, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Jenny Lim | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.06.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Irys Ekani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails |