SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lara Schmidt | Myriam Gheziel | 6-1, 6-1 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Lara Schmidt | Myriam Gheziel | |
1st SERVE % | 25/48 (52%) | 15/32 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 0/15 (0%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/32 (88%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 57/80 (71%) | 23/80 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Myriam Gheziel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Schmidt | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Myriam Gheziel | |
0-0 | ||
Lara Schmidt | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
3-1 | Myriam Gheziel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lara Schmidt | 4-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Lara Schmidt | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Myriam Gheziel | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lara Schmidt | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
3-0 | Myriam Gheziel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Schmidt | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Myriam Gheziel | |
Lara Schmidt | 5-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
05.07.01, 22 Jahre
05.07.01, 22 Jahre
Lara Schmidt vs. Myriam Gheziel - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Lara Schmidt | Myriam Gheziel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Lara Schmidt form & Myriam Gheziel form
Lara Schmidt - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bianca Bulat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Myriam Gheziel - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Loliee | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Deborah Kerfs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
24.07.17 Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Lesage | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Cerezo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
12.09.16 1. Runde | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Jager | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Oceane Mialon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Engis - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Bovy | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Westende - Hartplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Sophie Schlagenhauf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rebecq - Sandplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
11.04.16 1. Runde | vs. Natalie Proese | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Renault | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.16 Qualifikation | vs. Lea Alguacil | 7-61, 6-4 | Spieldetails |