Deutschland
19.01.99, 25 Jahre
19.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Laura Bente vs. Zoi Meers - Direktduelle
18.06.18 | Qualifikation | Laura Bente | Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Kaltenkirchen | Sandplatz |
Laura Bente form & Zoi Meers form
Laura Bente - letzten Spiele
W15 Austin - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helene Grimm | 4-1, Helene Grimm - Aufgabe | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
23.06.16 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.16 1. Runde | vs. Franziska Kommer | 3-6, 6-4, 2-0, Franziska Kommer - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Likic | 7-5, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
20.06.16 Qualifikation | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
13.06.16 Qualifikation | vs. Emma Laine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Alice Grajdek | 7-68, 1-0, Kim-Alice Grajdek - Aufgabe | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-73, 3-6 | Spieldetails |
Zoi Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | Spieldetails |