SPIELE
19.05.19 | Qualifikation | Laura-Ioana Paar | Raluca Georgiana Serban | 3-6, 7-5, 6-2 | Nurnberg | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura-Ioana Paar | Raluca Georgiana Serban | |
1st SERVE % | 63/101 (62%) | 63/90 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/63 (57%) | 30/63 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/38 (42%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/23 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/90 (56%) | 49/101 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 102/191 (53%) | 89/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laura-Ioana Paar | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laura-Ioana Paar | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura-Ioana Paar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura-Ioana Paar vs. Raluca Georgiana Serban - Direktduelle
19.05.19 | Qualifikation | Laura-Ioana Paar | Raluca Georgiana Serban | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
19.08.13 | 1. Runde | Laura-Ioana Paar | Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
17.06.13 | 1. Runde | Laura-Ioana Paar | Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Laura-Ioana Paar form & Raluca Georgiana Serban form
Laura-Ioana Paar - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.21 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
03.08.20 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
02.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | Spieldetails |