SPIELE
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Laura Lopez Giese | Britt Geukens | 6-4, 6-1 | Les Franqueses | Hartplatz |
MATCH STATS
Spanien
11.03.00, 24 Jahre
11.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Laura Lopez Giese vs. Britt Geukens - Direktduelle
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Laura Lopez Giese | Britt Geukens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Les Franqueses | Hartplatz |
Laura Lopez Giese form & Britt Geukens form
Laura Lopez Giese - letzten Spiele
Don Benito - Teppich | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Margarita Betova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Escoda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Britt Geukens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
14.02.18 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Brufani | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Marzal Martinez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Maria Joao Koehler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Ines Murta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.16 Qualifikation | vs. Ksenija Sharifova | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Garceran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-77, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alba Pedrero Galindo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Montero Estevan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
09.05.16 1. Runde | vs. Maria Jose Luque Moreno | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Rodriguez Garcia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Isabel Iglesias Prieto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tarragona - Sandplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Garcia | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenija Sharifova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
22.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Koehler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Exposito Diaz-Delgad | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Britt Geukens - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Lopez Giese | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Angelina Gabueva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Shalimar Talbi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Valeriya Solovyeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.02.18 Finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.18 Halbfinale | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
22.02.18 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Natasha Palha | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Jade Lewis | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.10.17 Viertelfinale | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Fang-Hsien Wu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.09.17 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.17 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.09.17 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.17 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |