Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
03.03.98, 26 Jahre
03.03.98, 26 Jahre
Mira Antonitsch vs. Laura Maluniakova - Direktduelle
04.03.19 | Qualifikation | Laura Maluniakova | Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Mira Antonitsch form & Laura Maluniakova form
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Laura Maluniakova - letzten Spiele
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.19 Viertelfinale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | Spieldetails |