SPIELE
02.04.19 | Qualifikation | Laura Pigossi | Haruna Arakawa | 6-1, 6-2 | W80 Palm | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Pigossi | Haruna Arakawa | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 35/46 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 6/11 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/46 (50%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Pigossi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Haruna Arakawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura Pigossi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Pigossi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Laura Pigossi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Haruna Arakawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laura Pigossi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Haruna Arakawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Pigossi vs. Haruna Arakawa - Direktduelle
02.04.19 | Qualifikation | Laura Pigossi | Haruna Arakawa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W80 Palm | Sandplatz |
Laura Pigossi form & Haruna Arakawa form
Laura Pigossi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Haruna Arakawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 1-6, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anzu Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 7-62, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 0-1, - Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mai Goto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Susannah Su | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails |