SPIELE
09.02.19 | Halbfinale | Laura Pigossi | Katharina Hering | 6-0, 7-5 | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Pigossi | Katharina Hering | |
1st SERVE % | 39/61 (64%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/64 (55%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 72/125 (58%) | 53/125 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Laura Pigossi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laura Pigossi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Pigossi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Katharina Hering | |
1-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Laura Pigossi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laura Pigossi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
1-5 | Katharina Hering | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-5 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laura Pigossi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laura Pigossi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Pigossi vs. Katharina Hering - Direktduelle
19.08.20 | 1. Runde | Katharina Hering | Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
09.02.19 | Halbfinale | Laura Pigossi | Katharina Hering | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Laura Pigossi form & Katharina Hering form
Laura Pigossi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |