INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melania Delai vs. Laura Pigossi - Direktduelle
08.02.18 | 2. Runde | Laura Pigossi | Melania Delai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Melania Delai form & Laura Pigossi form
Melania Delai - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Laura Pigossi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jaeda Daniel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Kruger | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-0, Ekaterina Makarova (1996) - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-64, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails |