Laura Svatikova vs. Beatris Spasova 03.12.2019

Laura Svatikova vs. Beatris Spasova 03.12.2019 - W15 Heraklion - Vergleich

SPIELE

03.12.19QualifikationLaura Svatikova Beatris Spasova 6-2, 6-2 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

6-2

Laura Svatikova
Slowakei
29.04.94, 26 Jahre




858
3
12620 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
02.04.02, 18 Jahre







Beatris Spasova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Laura Svatikova vs. Beatris Spasova - Direktduelle

03.12.19QualifikationLaura SvatikovaBeatris Spasova6-2, 6-2 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Laura Svatikova - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Oleksandra Oliynykova5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.03.20
Qualifikation
vs. Nicole Khirin6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Aleksandra Zlatarova6-4, 7-62 GewonnenSpieldetails
01.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Klasen7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
27.02.20
2. Runde
vs. Oana Gavrila3-6, 7-5, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.02.20
1. Runde
vs. Alba Carrillo Marin4-6, 6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
21.02.20
Viertelfinale
vs. Martina Spigarelli2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.02.20
2. Runde
vs. Josephine Boualem6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.02.20
1. Runde
vs. Maria Kallistrou6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.02.20
1. Runde
vs. Ilinca Dalina Amariei6-1, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
11.02.20
Qualifikation
vs. Adelina Krueger7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Michelle De Groot6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
04.12.19
1. Runde
vs. Pia Lovric6-78, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.12.19
Qualifikation
vs. Beatris Spasova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maria Kontolaimaki6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
28.11.19
2. Runde
vs. Oleksandra Oliynykova7-5, 4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
26.11.19
1. Runde
vs. Lenka Stara4-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
19.11.19
Qualifikation
vs. Ilinca Dalina Amariei6-0, 6-76, 8-10 VerlorenSpieldetails
18.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Sonay Kartal7-5, 7-64 GewonnenSpieldetails
17.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Benedetta Ortenzi6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
14.11.19
1. Runde
vs. Sonay Kartal4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
04.11.19
2. Runde Qualifikation
vs. Anastasiya Skorupska4-6, 6-1, 6-10 VerlorenSpieldetails
Hungary W25 Kaposvar - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Tamara Malesevic4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Fanni Gecsek7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Romania W25 Arad - Sandplatz
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dorka Drahota Szabo3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
Hungary W15 Szekesfehervar - Sandplatz
11.09.19
1. Runde
vs. Mihaela Djakovic2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.09.19
Qualifikation
vs. Adrienn Horvath6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
09.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anika Jaskova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ania Hertel6-2, 5-7, 8-10 VerlorenSpieldetails
Serbia W15 Vrnjacka - Sandplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Ena Kajevic6-3, 2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails

Beatris Spasova - letzten Spiele

Greece W15 Heraklion - Sandplatz
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Nicole Khirin6-72, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Josephine Boualem0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Helena Narmont3-6, 6-4, 11-9 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.02.20
1. Runde
vs. Polina Leykina3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.02.20
Qualifikation
vs. Cyan Sun6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
09.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Eleni Makride6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Chiara Scholl1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
09.12.19
Qualifikation
vs. Anna Davydova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Denis Gencheva6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
03.12.19
Qualifikation
vs. Laura Svatikova2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
02.12.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maileen Nuudi6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
01.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Denis Gencheva6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Bulgaria W15 Sozopol - Hartplatz
01.10.19
1. Runde
vs. Eleni Mtsentlitze2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
30.09.19
Qualifikation
vs. Eleni Kampantai6-1, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
19.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Deniz Paykoc2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Bulgaria Sozopol - Hartplatz
03.10.18
1. Runde
vs. Lyuboslava Peruhova1-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Bulgaria Dobrich - Sandplatz
16.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Melanie Klaffner2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Bulgaria Varna - Sandplatz
10.09.18
1. Runde
vs. Alexandra Perper1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Italy Trieste - Sandplatz
03.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Sofia Mariotto4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
<