SPIELE
03.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Laura Svatikova | Petra Krejsova | 6-1, 6-1 | Zagreb | Sandplatz |
MATCH STATS
Laura Svatikova | Petra Krejsova | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 31/63 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 7/32 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/63 (63%) | 20/46 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Svatikova vs. Petra Krejsova - Direktduelle
03.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Laura Svatikova | Petra Krejsova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Zagreb | Sandplatz |
Laura Svatikova form & Petra Krejsova form
Laura Svatikova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Petra Krejsova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-3, 3-6, 0-3, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Cechova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
30.06.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Dagmar Dudlakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 0-2, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.17 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-3, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails |