Türkei
14.02.00, 24 Jahre
14.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Basak Akbas vs. Laure Line Glaude - Direktduelle
20.11.17 | Qualifikation | Laure Line Glaude | Basak Akbas | 7-66, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Basak Akbas form & Laure Line Glaude form
Basak Akbas - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphne Belen Marquez | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Bademci | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Melis Sezer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Kourkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Povidalo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Mila Mejic | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Elena Kraleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Artvin - Hartplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
06.07.17 2. Runde | vs. Melis Sezer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.17 1. Runde | vs. Ebru Zeynep Yazgan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
04.04.17 1. Runde | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.16 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |