SPIELE
31.03.19 | Qualifikation | Lauren Davis | Varvara Flink | - nicht angetreten | Charleston | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lauren Davis vs. Varvara Flink - Direktduelle
31.03.19 | Qualifikation | Lauren Davis | Varvara Flink | Varvara Flink - nicht angetreten | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
Lauren Davis form & Varvara Flink form
Lauren Davis - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 7-68, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Caty McNally | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 0-1, - Lauren Davis - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - Varvara Flink - nicht angetreten | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |