SPIELE
14.06.19 | Viertelfinale | Lauren Proctor | Giorgie Jones | 6-1, 6-0 | W15 Wesley | Sandplatz |
MATCH STATS
Lauren Proctor | Giorgie Jones | |
1st SERVE % | 21/37 (57%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 12/32 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/47 (68%) | 13/37 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lauren Proctor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lauren Proctor | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lauren Proctor | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lauren Proctor | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Giorgie Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lauren Proctor | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.02.97, 27 Jahre
21.02.97, 27 Jahre
Lauren Proctor vs. Giorgie Jones - Direktduelle
14.06.19 | Viertelfinale | Lauren Proctor | Giorgie Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Wesley | Sandplatz |
Lauren Proctor form & Giorgie Jones form
Lauren Proctor - letzten Spiele
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.02.23 3. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Giorgie Jones - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Matthews | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-3, - Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Aranda Arcas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Elliott | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Freya Davies | 7-69, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 0-6, 1-2, - Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-3, 3-6, - Giorgie Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | Spieldetails |