SPIELE
25.07.20 | 1. Runde | Lauren Proctor | Layne Sleeth | 6-3, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Lauren Proctor | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
0-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lauren Proctor | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lauren Proctor | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Lauren Proctor | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-3 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lauren Proctor | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Lauren Proctor | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Lauren Proctor | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lauren Proctor | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lauren Proctor | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
5-4 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lauren Proctor vs. Layne Sleeth - Direktduelle
25.07.20 | 1. Runde | Lauren Proctor | Layne Sleeth | 6-3, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Lauren Proctor form & Layne Sleeth form
Lauren Proctor - letzten Spiele
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Karolina Lincer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Aurora Urso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-1, 3-0, Lena Thomas Iglesias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 2-6, 0-1, - Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Ray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.02.23 3. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |