SPIELE
24.07.20 | 1. Runde | Layne Sleeth | Katerina Stewart | 1-6, 6-2, 10-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katerina Stewart | |
0-0, 15-30, 30-40 | ||
Layne Sleeth | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-30 | ||
Layne Sleeth | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
1-3 | Katerina Stewart | |
0-0 | ||
Layne Sleeth | 1-4 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Katerina Stewart | |
0-0 | ||
1-6 |
2 | ||
Layne Sleeth | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Katerina Stewart | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Layne Sleeth | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-0 | Katerina Stewart | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Layne Sleeth | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Katerina Stewart | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Layne Sleeth | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Katerina Stewart | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Layne Sleeth | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Katerina Stewart | |
Layne Sleeth | 3-0 | |
5-0 | Katerina Stewart | |
Layne Sleeth | 6-0 | |
6-1 | Katerina Stewart | |
Layne Sleeth | 7-2 | |
10-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Layne Sleeth vs. Katerina Stewart - Direktduelle
24.07.20 | 1. Runde | Layne Sleeth | Katerina Stewart | 1-6, 6-2, 10-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Layne Sleeth form & Katerina Stewart form
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Katerina Stewart - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | Spieldetails |