SPIELE
11.07.18 | 1. Runde | Lea Boskovic | Andjela Jocovic | 6-3, 6-3 | Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Lea Boskovic | Andjela Jocovic | |
1st SERVE % | 50/60 (83%) | 22/54 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/50 (64%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andjela Jocovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Andjela Jocovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Andjela Jocovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lea Boskovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Andjela Jocovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lea Boskovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Andjela Jocovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lea Boskovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Andjela Jocovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Lea Boskovic | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
2-2 | Andjela Jocovic | |
3-2 | Andjela Jocovic | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-2 | Andjela Jocovic | |
5-2 | Andjela Jocovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lea Boskovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
11.01.01, 23 Jahre
11.01.01, 23 Jahre
Lea Boskovic vs. Andjela Jocovic - Direktduelle
11.07.18 | 1. Runde | Lea Boskovic | Andjela Jocovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Lea Boskovic form & Andjela Jocovic form
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Andjela Jocovic - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.21 Qualifikation | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.12.20 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.20 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails |