INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Ene vs. Lea Boskovic - Direktduelle
08.10.18 | Qualifikation | Lea Boskovic | Cristina Ene | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Cristina Ene form & Lea Boskovic form
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |