SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Lea Boskovic | Irina Lapustina | 6-3, 6-2 | Kaposvar | Sandplatz |
MATCH STATS
Lea Boskovic | Irina Lapustina | |
1st SERVE % | 35/49 (71%) | 32/48 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 14/49 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irina Lapustina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
1-1 | Irina Lapustina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Boskovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Irina Lapustina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-3 | Irina Lapustina | |
3-3 | Irina Lapustina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lea Boskovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Irina Lapustina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lea Boskovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Irina Lapustina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lea Boskovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Irina Lapustina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Irina Lapustina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Irina Lapustina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
20.05.99, 24 Jahre
20.05.99, 24 Jahre
Lea Boskovic vs. Irina Lapustina - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Lea Boskovic | Irina Lapustina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Kaposvar | Sandplatz |
Lea Boskovic form & Irina Lapustina form
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Irina Lapustina - letzten Spiele
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.18 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |