INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Cappelletti vs. Lea Boskovic - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Lea Boskovic | Monica Cappelletti | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Monica Cappelletti form & Lea Boskovic form
Monica Cappelletti - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |