SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Lea Boskovic | Natasa Luzajic | 6-0, 6-1 | Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
23.03.98, 26 Jahre
23.03.98, 26 Jahre
Lea Boskovic vs. Natasa Luzajic - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Lea Boskovic | Natasa Luzajic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Lea Boskovic form & Natasa Luzajic form
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Natasa Luzajic - letzten Spiele
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Lakic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natasa Kosanin | 5-7, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Zupancic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Senka Deletic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alabina Zaganjor | 6-70, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Gadzheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palic - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Kotelesova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |