SPIELE
05.07.19 | Viertelfinale | Lea Boskovic | Quirine Lemoine | 6-2, 4-6, 6-2 | W25 Den | Sandplatz |
MATCH STATS
Lea Boskovic | Quirine Lemoine | |
1st SERVE % | 74/102 (73%) | 47/81 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/74 (55%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/28 (36%) | 6/34 (18%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/81 (59%) | 51/102 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 99/183 (54%) | 84/183 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Quirine Lemoine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 3-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Quirine Lemoine | |
0-0 | ||
Lea Boskovic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Quirine Lemoine | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Lea Boskovic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Lea Boskovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Quirine Lemoine | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Lea Boskovic | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Quirine Lemoine | |
Lea Boskovic | 3-2 | |
4-2 | Quirine Lemoine | |
Lea Boskovic | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
4-4 | Quirine Lemoine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Lea Boskovic | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Quirine Lemoine | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Lea Boskovic | 0-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Quirine Lemoine | |
Lea Boskovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
Lea Boskovic | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Quirine Lemoine | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lea Boskovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lea Boskovic vs. Quirine Lemoine - Direktduelle
05.07.19 | Viertelfinale | Lea Boskovic | Quirine Lemoine | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Den | Sandplatz |
Lea Boskovic form & Quirine Lemoine form
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Quirine Lemoine - letzten Spiele
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
09.07.22 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.22 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.21 Finale | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
04.07.21 Finale | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.21 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-3 | Spieldetails |