SPIELE
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Lena Greiner | Anastazja Rosnowska | - nicht angetreten | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
27.11.00, 23 Jahre
27.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
14.07.99, 24 Jahre
14.07.99, 24 Jahre
Lena Greiner vs. Anastazja Rosnowska - Direktduelle
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Lena Greiner | Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - nicht angetreten | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Lena Greiner form & Anastazja Rosnowska form
Lena Greiner - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 0-6, 0-3, - Lena Greiner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daianne Hayashida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Georgiadou | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-3, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastazja Rosnowska | Anastazja Rosnowska - nicht angetreten | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Vukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Anastazja Rosnowska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | - Anastazja Rosnowska - nicht angetreten | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 1-3, - Anastazja Rosnowska - Aufgabe | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Sofya Ivanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.18 Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Maquet | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.18 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oreshkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Puppendahl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Diane Parry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Iglesias Prieto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nandini Sharma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Valentine Bacher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 6-76 | Spieldetails |