SPIELE
29.05.19 | 1. Runde | Lena Lutzeier | Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Lena Lutzeier | Adithya Karunaratne | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/77 (69%) | 24/77 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lena Lutzeier | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lena Lutzeier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Lena Lutzeier | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lena Lutzeier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lena Lutzeier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lena Lutzeier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lena Lutzeier | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lena Lutzeier vs. Adithya Karunaratne - Direktduelle
29.05.19 | 1. Runde | Lena Lutzeier | Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Lena Lutzeier form & Adithya Karunaratne form
Lena Lutzeier - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | - | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yvonne Neuwirth | 4-3, - Lena Lutzeier - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-1, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.06.19 Halbfinale | vs. Barbara Gatica | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Nina Stadler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Ines Murta | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 7-5, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Sarah Lee | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails |