INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enola Chiesa vs. Lena Papadakis - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Lena Papadakis | Enola Chiesa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Enola Chiesa form & Lena Papadakis form
Enola Chiesa - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Anastasia Ganja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 4-0, Alessandra Pezzulla - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Lena Papadakis - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-75, - Lena Papadakis - Aufgabe | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Ciampa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kaegi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Petkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails |