SPIELE
06.06.17 | 1. Runde | Lenka Jurikova | Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Stare Splavy | Sandplatz |
MATCH STATS
Lenka Jurikova | Tereza Mihalikova | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 43/68 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/68 (49%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/123 (55%) | 55/123 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lenka Jurikova vs. Tereza Mihalikova - Direktduelle
06.06.17 | 1. Runde | Lenka Jurikova | Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Stare Splavy | Sandplatz |
11.02.16 | 2. Runde | Lenka Jurikova | Tereza Mihalikova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Trnava | Halle Hart |
Lenka Jurikova form & Tereza Mihalikova form
Lenka Jurikova - letzten Spiele
W15 Oran - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Veronika Vlkovska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 0-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 2-6, 1-3, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
04.08.17 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Alina Silich | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-0, 3-0, Franziska Kommer - Aufgabe | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 5-7, 1-2, - Lenka Jurikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
01.07.17 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.17 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.17 2. Runde | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
17.06.17 Finale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.17 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.17 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Natalie Novotna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. Vera Lapko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.17 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Tereza Mihalikova - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails |