SPIELE
07.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Shuko Aoyama | 6-3, 7-5 | Zhengzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Shuko Aoyama | |
1st SERVE % | 40/62 (65%) | 37/69 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/40 (53%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/69 (58%) | 30/62 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Shuko Aoyama - Direktduelle
07.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Shuko Aoyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Shuko Aoyama form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Shuko Aoyama - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
San Jose - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.19 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
04.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Lapko | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Zoe Hives | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
06.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anett Kontaveit | 7-5, 4-6, 3-0, Anett Kontaveit - Aufgabe | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Ao Gai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.17 Qualifikation | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-74, 6-0 | Spieldetails |