SPIELE
15.09.19 | Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Shuyue Ma | 6-2, 6-4 | Guangzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Shuyue Ma | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 7 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Shuyue Ma - Direktduelle
18.01.21 | 1. Runde | Shuyue Ma | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Fujairah | Hartplatz |
15.09.19 | Qualifikation | Lesley Pattinama Kerkhove | Shuyue Ma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Guangzhou | Hartplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Shuyue Ma form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |