SPIELE
02.05.18 | 2. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Yuliya Hatouka | 1-6, 6-4, 7-5 | Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesley Pattinama Kerkhove | Yuliya Hatouka | |
1st SERVE % | 55/84 (65%) | 56/89 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/55 (56%) | 39/56 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/29 (38%) | 9/33 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/89 (46%) | 42/84 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 83/173 (48%) | 90/173 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 12 | 13 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuliya Hatouka | |
1-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-3 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
1-4 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
1-5 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Yuliya Hatouka | |
Lesley Pattinama Kerkhove | 1-2 | |
0-0, 0-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-4 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
3-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 4-1 | |
0-0, 40-0 | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-2 | |
5-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-40, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-4 | |
Lesley Pattinama Kerkhove | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesley Pattinama Kerkhove vs. Yuliya Hatouka - Direktduelle
02.05.18 | 2. Runde | Lesley Pattinama Kerkhove | Yuliya Hatouka | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Tbilisi | Hartplatz |
Lesley Pattinama Kerkhove form & Yuliya Hatouka form
Lesley Pattinama Kerkhove - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |