SPIELE
21.04.18 | Rubber 1 | Lesya Tsurenko | Bianca Vanessa Andreescu | 4-6, 6-3, 4-0, - Aufgabe | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Lesya Tsurenko | Bianca Vanessa Andreescu | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 59/89 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 30/59 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/89 (52%) | 29/68 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 85/157 (54%) | 72/157 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesya Tsurenko vs. Bianca Vanessa Andreescu - Direktduelle
03.06.23 | 3. Runde | Lesya Tsurenko | Bianca Vanessa Andreescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
04.02.23 | Halbfinale | Lesya Tsurenko | Bianca Vanessa Andreescu | 7-5, 4-0, Bianca Vanessa Andreescu - Aufgabe | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
21.04.18 | Rubber 1 | Lesya Tsurenko | Bianca Vanessa Andreescu | 4-6, 6-3, 4-0, Bianca Vanessa Andreescu - Aufgabe | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Lesya Tsurenko form & Bianca Vanessa Andreescu form
Lesya Tsurenko - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Naomi Osaka | - | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Bianca Vanessa Andreescu - letzten Spiele
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
08.07.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
27.06.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.23 4. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-70, 2-0, - Bianca Vanessa Andreescu - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.23 3. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
11.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 0-4, - Bianca Vanessa Andreescu - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 0-6 | Spieldetails |