SPIELE
10.08.20 | Qualifikation | Lesya Tsurenko | Magdalena Frech | 7-67, 7-62 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Lesya Tsurenko | Magdalena Frech | |
1st SERVE % | 90/122 (74%) | 75/112 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/90 (51%) | 35/75 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/32 (38%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/20 (40%) | 8/21 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/112 (57%) | 64/122 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 122/234 (52%) | 112/234 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lesya Tsurenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lesya Tsurenko | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Magdalena Frech | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesya Tsurenko vs. Magdalena Frech - Direktduelle
26.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Magdalena Frech | Lesya Tsurenko | Magdalena Frech - nicht angetreten | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
10.08.20 | Qualifikation | Lesya Tsurenko | Magdalena Frech | 7-67, 7-62 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Lesya Tsurenko form & Magdalena Frech form
Lesya Tsurenko - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Naomi Osaka | - | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Magdalena Frech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails |