SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Lesya Tsurenko | Olga Danilovic | 2-6, 7-5, 7-5 | Indian Wells | Hartplatz |
MATCH STATS
Lesya Tsurenko | Olga Danilovic | |
1st SERVE % | 77/110 (70%) | 58/101 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/77 (57%) | 36/58 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 22/43 (51%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/101 (43%) | 45/110 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 108/211 (51%) | 103/211 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lesya Tsurenko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lesya Tsurenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lesya Tsurenko vs. Olga Danilovic - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Lesya Tsurenko | Olga Danilovic | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
Lesya Tsurenko form & Olga Danilovic form
Lesya Tsurenko - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Naomi Osaka | - | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Olga Danilovic - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails |