INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Pospelova vs. Lexie Stevens - Direktduelle
11.05.18 | Viertelfinale | Lexie Stevens | Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Aleksandra Pospelova form & Lexie Stevens form
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |