SPIELE
10.09.20 | 2. Runde | Lexie Stevens | Ines Nicault | 6-2, 6-1 | W15 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Lexie Stevens | Ines Nicault | |
1st SERVE % | 35/47 (74%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/52 (67%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/99 (65%) | 35/99 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ines Nicault | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ines Nicault | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ines Nicault | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Ines Nicault | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ines Nicault | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ines Nicault | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ines Nicault | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
14.04.95, 28 Jahre
14.04.95, 28 Jahre
Lexie Stevens vs. Ines Nicault - Direktduelle
10.09.20 | 2. Runde | Lexie Stevens | Ines Nicault | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Saint | Sandplatz |
Lexie Stevens form & Ines Nicault form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Ines Nicault - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-2, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Borez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Kereselidze | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
15.09.22 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
12.06.22 Finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.22 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Aubane Droguet | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-4, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Saez Larra | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 0-6 | Spieldetails |