SPIELE
13.08.19 | 1. Runde | Lexie Stevens | Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | W15 Nairobi | Hartplatz |
MATCH STATS
Lexie Stevens | Niditra Rajmohan | |
1st SERVE % | 32/44 (73%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Niditra Rajmohan | |
0-0 | ||
Lexie Stevens | 1-0 | |
2-0 | Niditra Rajmohan | |
Lexie Stevens | 3-0 | |
4-0 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.01.99, 25 Jahre
13.01.99, 25 Jahre
Lexie Stevens vs. Niditra Rajmohan - Direktduelle
13.08.19 | 1. Runde | Lexie Stevens | Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Nairobi | Hartplatz |
Lexie Stevens form & Niditra Rajmohan form
Lexie Stevens - letzten Spiele
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
29.06.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - Aufgabe | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | Spieldetails |
Niditra Rajmohan - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yosita Sriporn | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cynthia Wanjala | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjitha Ramesh Ramesh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 1-6, 0-2, - Niditra Rajmohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yanan Hou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Rodero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Kowalczyk | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Carolina Xavier Laydner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Alejandra Piotti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails |