SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Leylah Annie Fernandez | Marine Partaud | 6-4, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
3-1 | Marine Partaud | |
0-0 | ||
Leylah Annie Fernandez | 4-1 | |
4-2 | Marine Partaud | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Marine Partaud | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0 | ||
Leylah Annie Fernandez | 1-0 | |
2-0 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Leylah Annie Fernandez | 3-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Marine Partaud | |
Leylah Annie Fernandez | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leylah Annie Fernandez vs. Marine Partaud - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Leylah Annie Fernandez | Marine Partaud | 6-4, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Leylah Annie Fernandez form & Marine Partaud form
Leylah Annie Fernandez - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 7-67, 0-4, - Leylah Annie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Qinwen Zheng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Alycia Parks | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Maria Sakkari | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 7-68, 7-67 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, Victoria Azarenka - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Sofia Kenin | 4-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |