SPIELE
04.10.20 | 1. Runde | Leyre Romero Gormaz | Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 7-5 | French Open | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-4 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leyre Romero Gormaz vs. Jana Kolodynska - Direktduelle
04.10.20 | 1. Runde | Leyre Romero Gormaz | Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Leyre Romero Gormaz form & Jana Kolodynska form
Leyre Romero Gormaz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Jana Kolodynska - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - Aufgabe | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |