SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Camilla Diez | 5-7, 6-0, 10-1 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
08.07.95, 28 Jahre
08.07.95, 28 Jahre
Lia Karatancheva vs. Camilla Diez - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Lia Karatancheva | Camilla Diez | 5-7, 6-0, 10-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Lia Karatancheva form & Camilla Diez form
Lia Karatancheva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Irina Ramialison | - | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Camilla Diez - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.10.17 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | Spieldetails |